Может ли забеременеть девушка?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ровно неделю назад мы с девушкой немного "Пошалили", если быть конкретней то я водил членом по ее влагалищу и она терлась об меня половыми губами. Во внутрь не входил максимум на 2-3 см девственности не лишал, крови не у нее из вагины не наблюдалось и ей не было больно, что свидетельствует о ее "невинности". Я не кончал, единственное, что я слышал, что смазка содержит спермотозоиды. Могла ли она забеременеть от этого? Правда я после того как потерся я начал убложнять ее руками, и пальцем чуть проникал во внутрь. Никаких вроде бы изменений у нее не наблюдается в поведении и самочувствии. Правда на днях болел живот сильно, но после похода в туалет все прошло. А вот буквально сегодня у нее поднялось давление 140/90 и небольшая температура 37.1, но сразу же спала через 20 минут. Скажите пожалуйста могла ли она забеременеть или нет, а то я себе места не нахожу!
Добавлен: 28 февраля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-01 20:54
Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Андрей 2015-03-01 21:10
Ну так мне можно не волноваться? Просто я вообще практически спать не могу нормально, постоянно думаю об этом.
Андрей 2015-03-02 07:35
Просто меня настараживают некоторые признакие в состоянии здоровья моей девушки. Недавно буквально пару дней назад болела голова, поднялось давление и температура. Сегодня же ночью опять сильно болела голова, поднялось давление и теперь сопроводилось это все рвотой. Может конечно рвота появилась от не моленького кол-ва припаратов от давления и от головной боли. Но все же доктор я переживаю, а когда происходит подобное то я вообще на стену лезу, скажите эти признаки могут ли свидетельствовать о беременности? До месячных еще несколько дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-10 09:51
Описанные вами симптомы не являются подтверждением беременности.