Посмотрите результаты узи, это серьёзно?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажете пожалуйста ребёнку 3,5 месяца, сделала узи т/б, нам поставили диагноз. Что нам делать это серьёзно?
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-08 21:52
Ничего не делать. УЗИ описывает картину здоровых суставов
Марина 2020-11-08 21:58
Спасибо большое, то есть у нас всё нормально, это норма?
ортопед-травматолог 2020-11-08 21:58
Именно. Удачи
Марина 2020-11-08 22:01
Спасибо огромное