Посмотрите описание МРТ)
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что описание значит? Из симптомов головная боль была три дня, онемение мицинцев когда в телефон играю, бывает то рука то нога немеет, проходит потом, скулы немели, целюсть, но это быстро. Боль в шее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-17 12:32
Добрый день.
Данное обследование может свидетельствовать о развитии у вас аутоиммунного воспалительного процесса с поражением головного мозга. Необходимо вам дополнительно сдать анализ крови и ликвора на содержание олигоклональных антител для исключения Рассеянного склероза. И обязательно лично обратиться к неврологу для проведения полноценного осмотра и назначения лечения.
Также есть признаки венозной ангиомы-это врожденное образование сети мелких венозных сосудов с тонкими стенками. Требуется вам консультация нейрохирурга по этому поводу.