Посмотрите и подскажите
Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Посмотрите следующие фото родинок и подскажите вызывают ли они у вас беспокойства или нет. Каких то изменений в них за 6 месяцев не обнаружено. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день. На 1, 2, 3 и 5-ом фото эпидермальныеиневусы. На 3-м дермальный папиломатозный невус. Все доброкачественные.