Что это, кератома или бородавка?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзелит, фарингит.
Здравствуйте, у меня на щеке появилось давно оброзование, оно меня не беспокоит, местный онколог сказал ничего страшного что это кератома. Скажите так ли это, и обязательно нужно это удалять? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Сделайте фото чуть ближе чтоб можно было рассмотреть структуру образования.
Светлана 2019-07-04 15:38
Посмотрите еще родинки, нормальные у же давно они лет 8.
Светлана 2019-07-04 15:56
Посмотрите.
По фото мне похоже на доброкачественные невусу. Образование на лице разглядеть не удается.