Посмотрите фото грыжа есть
Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Таисия. Меня зовут Ренат мне 41 год, уже несколько лет живу с больей спине и никогда не обращался к врачам. Так ка служба у меня тяжёлая постоянно хожу и приходиться спать в лесу, таскать тяжёлые рюкзаки. (я ВОЕННЫЙ) Вот сделал мрт я пойти к врачу не успел, служба.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-03 15:01
Здравствуйте.
Жду ваше фото или заключение МРТ диагностики.