Посмотрите на фото пожалуйста, что со мной?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Их куча
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое. Болит, зудит, отёчность. Возникает периодично, если нет возможности проводить гигиену уже на 3й день вылазит, приходится долго лечить ванночками с перманганатом калия, сушить, мазать левомотилом. Подскажите пожалуйста, чем это можно раз и навсегда вылечить, потому, что уже реально раздражает.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-17 21:31
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Николай 2020-11-17 21:42
О как. А я думаю, почему меня так часто в туалет гоняет и низ живота болит. Мазок из уретры я сдавал- ничего не показало, анализы мочи замечательные, правда моча часто сильно пенится.
К урологу попасть сложно, практически невозможно, может сможете какое- нибудь снадобье порекоммендовать, которое наиболее часто используется при таких заболеваниях?
Сначала сдайте все рекомендованные исследования
Платная консультация
Николай 2020-11-17 22:14
Ладно, спасибо большое за ответ. К врачу не попасть только, не знаю как обследоваться. Всего доброго.
К врачу не обязательно. Просто идите в лабораторию
Платная консультация
Николай 2020-11-17 22:32
Ладно, попробую в медлаб экспресс. Потом напишу с готовыми анализами, если конечно финансово потяну:).