Посмотрите анализ

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдал в инвитро анализы на иппп, раз в год для себя, анализы выявляли ДНК возбудителей пцр, показали не обнаружено, я читал это самый точный анализ, есть ли смысл ещё сдать анализ мочи и спермы на эти же возбудители, или если пцр показал что не обнаружено, значит и в моче половой системе тоже нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-21 17:16
Здравствуйте, Игорь
Если Вас ничего не беспокоит, тогда не нужно смотреть мочу и сперму
Всего хорошего Вам
Игорь 2020-04-21 18:13
А если они допустим пресутствуют в моче, то мазок пцр, покозал бы их.