Посмотрите анализ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдал анализ на герпес 1 2 типа и цитомегловирус можете посмотреть анализ половых связей ещё не было, сдал чтобы когда в будущем будут связи знать что все в норме.
Недавно простудился и пил антибиотики, день не стал пить потом сдал анализ
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-11 17:26
Зачем вы сдавали бесполезный анализ? Эти вирусы у 90% населения земного шара носит
Платная консультация
Антон 2020-03-12 05:33
Просто, перед тем как начать половую жизнь решили проверится, можете сказать не ту ли гениального герпеса и цитомегаловируса
Я вам написал-что этот вирус носят практически все. Вам лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Антон 2020-03-12 09:45
А пцр он только на 2 типа, просто мне узнать не ту ли его,
Антон 2020-03-12 11:00
Именно 2 го типа
Антон 2020-03-12 16:52
Если я здам пцр соскоб на герпес 1 2 типа, он покажет, обнаружено или не обнаружено, или будут цифры на подобии этого анализа, просто меня более интересует 2 тип 1 не интересует, извените что много вопросов.
Вам не нужно сдавать на вирусы. Неужели я непонятно написал. Они не требуют лечения. Сдайте ПЦР андрофлор для определения других возбудителей
Платная консультация
Антон 2020-03-13 06:13
Мне нужно узнать есть ли генеталтный герпес, какой анализ можно пцр на герпес?
Не знаю еще как вам объяснить, что анализы покажут наличие вируса почти у всех. Но, если нет клинических проявлений-это не важно
Платная консультация
Антон 2020-03-18 07:03
Сдал пцр мазок, все ли в норме