Сдача анализов сперма и ПЦР

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в частной клинике сказали сдать анализы утром мочу и посев спермы через два часа принести все в клинику и сдать ещё мазки это можно так все в один день сделать сначала сперму с мочей а потом мазки подскажите пожалуйста? Просто на сколько помню раньше по другому было может сейчас новые технологий ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-02 06:52
Здравствуйте. Это можно сделать в один день, но между сдачей спермы и взятием мазка должно пройти некоторое время(3-4часа).
После сдачи спермы, вы должны сходить в туалет и через 3 часа можно сдавать мазок.