Какие здать анализы?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы здать на ипп. Только не мазок. Вернее чем можно заменить мазок? Симптомы, боль при мочеспускании и эякуляции. Боли в машенки. Горло часто болит, суставы болят. Глаза болят. Симптомов тьма.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-16 09:07
Можно сдать общий анализ мочи и сперму на ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2020-11-27 15:40
Здравствуйте. В лаборатории хеликс есть интим тест по первой порции утренней мочи. Он не достоверный? Или мазок и сперма достоверней?
Можно и по моче. Но лучше по сперме
Платная консультация
Александр 2020-11-29 16:20
Здравствуйте. Сперма пцр. Это спермограмма?
Нет. Спермограмма это отдельный анализ