Какие здать анализы?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы здать на ипп. Только не мазок. Вернее чем можно заменить мазок? Симптомы, боль при мочеспускании и эякуляции. Боли в машенки. Горло часто болит, суставы болят. Глаза болят. Симптомов тьма.
5 ответов
Александр 2020-11-27 15:40
Здравствуйте. В лаборатории хеликс есть интим тест по первой порции утренней мочи. Он не достоверный? Или мазок и сперма достоверней?