Послевакуумный период

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 1 февраля была мне произведена вакуум-аспирация, после в этот день покровило, на второй помазало, болей не было, на 3-5 день выделения светло коричневые без боли малой малой интенсивности, сегодня на 6й день пошла кровь средней обильности и присутствуют схваткообразные ноющие тянущие боли средней интенсивности (болит не слабо, но терпимо) как при месячных. Это норма или осложнение? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:07
Здравствуйте, антибиотики вам назначали?
Платная консультация
Ксения 2016-02-09 10:52
Здравствуйте. Да, назначали, сразу после вакуума на три дня, на сегодняшний день живот не болит идет скудная мазня, Это норма или нет? И когда лучше идти на УЗИ? Спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 00:47
На УЗИ через 14 дней после вакуумаспирации