Послеопперационная грыжа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция на грыжу после аппендецита. Поставили сетку но при этом была спайка, когда ее распутали повредили нерв и болела нога. Нерв стрелал, калола лидазу временно прошла. Но спустя 10 месяцев пошла резкая боль в том же самом месте где была сетка. Резкие боли колики в кишках будто снова болит грыжа
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется невринома подвздошно- пахового нерва. Рекомендую консультацию невролога.