Послеоперационный рецидив через максимальное время?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на данный момент 27 03 2019 работа связана с физическими нагрузками, оперировали паховую грыжу в начале августа, без сетки, повредили семенной канат, возникли беспокойства после 2х недель работы, проверил в ДЦ хирург + узи, диагноз серома в рубце, назначил физио на шов 10 дней, возможен рецидив после 6 месяцев приступив к работе?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендуемые сроки ограничения физических нагрузок после натяжных пластик 6 месяцев, поэтому умеренные нагрузки уже можете выполнять. Возникнет рецидив или нет сказать невозможно, это покажет время.