Защемляет сердце во время работы при тяжёлых физических нагрузках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня муж работает на тяжёлой физической работе, и стал часто жаловаться на сердце. Что на работе его сжимают как в кулак, когда сильные нагрузки, потом проходит! Что это может быть? Что можно пропить и что посоветуете, к врачу не могу загнать, только отнекивается! Курить курит, пьет редко, по праздникам коньяк. Занимается спортом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-09 11:00
Здравствуйте. Клинически боли похожи на стенокардитические, нужно обратиться к врачу и пройти обследования.
С уважением, Лиана Алексеевна.