Тяжёлая физическая работа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уменя МАКРОаденома гипофиза25мм*30мм32мм. Уже 7 лет как диагностирована. Принимаю индийский [может белорусский] каберголин 5 табл в неделю, на фоне этого развивается кальцинирование клапанов сердца, начались проблемы с сердцем, прогресса нет, уже как 3 года опухоль сохраняет приблизительные РАЗМЕРЫ, Достинекс у нас в Беларуси невозможно получить, поэтому каберголин. Вопрос такой--при таком диагнозе можно ли выполнять тяжёлую работу(грузчик в магазине, часто приходиться Вручную поднимать и перемещать 10--15 тонн груза). Самочувствие паршивое. Благодарю за ответ заранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-04 23:20
Здравствуйте, Сергей.
С позиции эндокринолога тяжелый физический труд для Вас нежелателен. Дополнительно нужно получить консультацию нейрохирурга и изучить медицинские требования к сотрудникам непосредственно на предполагаемом месте работы.
С уважением, Надежда Сергеевна.