Болит все тело после тяжелой физической работы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Работаю пекарем, работа по 12 часов практически ежедневно. Очень болят руки(при попытке сжать в кулак дикие боли), спина(трудно согнуться вообще или "стреляет" слева, также ноющие боли между лопаток), ноги(очень болят подошвы).
Подскажите, чем можно мне помочь? Может есть какие мази снимающие такие боли(очень трудно работать).
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-08 08:58
Чтобы рекомендовать лечение нужно знать причину болей (диагноз), что нереально установить заочно.