Последствия женале или беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, во время секса соскользнул презерватив, выпила женале, месячные пришли с задержкой на 5 дней, шли месячные 6 с половиной дней, но сейчас грудь осталась слегка чувствительной, месячные закончились 3 дня назад, но чувствительность груди не ушла
Возможно ли что это беременность? Во время задержки делала тест на 3д и на 5 д, отрицательно
Может это последствия препарата
3 ответа
Здравствуйте! Да, возможно последствия
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)