Последствия женале или беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, во время секса соскользнул презерватив, выпила женале, месячные пришли с задержкой на 5 дней, шли месячные 6 с половиной дней, но сейчас грудь осталась слегка чувствительной, месячные закончились 3 дня назад, но чувствительность груди не ушла
Возможно ли что это беременность? Во время задержки делала тест на 3д и на 5 д, отрицательно
Может это последствия препарата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 11:23
Здравствуйте! Да, возможно последствия
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анна 2021-07-12 11:22
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 16:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)