Беременность, женале действие

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, 14 января был незащищённый секс, на вторые сутки то есть через 48 часов выпила женале, 20 января пошли месячные скудные мажущие долго, дней 7 шли, были сильные боли в животе в одной стороне, через 3 недели после полового акта сделала тест отр сделала УЗИ киста и какое то скопление жидкости в трубе 6мм, сдала кровь хгч отр через з недели с момента акта. Но задержка теперь следующих месячных нет сегодня 20 февраля, 22 февраля сделала тест отр. УЗИ 22 февраля не увидели беременности. Скажите могу ли я быть беременна? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Иван 2017-03-23 20:05
А чем связана может быть задержка. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:30
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова