Задержка, чувствительная грудь - тест отрицательный

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, живу с мужем уже 2 года, последние 2 месяца занимаемся НПА. Месячные всегда были 1-2ого числа (всегда без опозданий, всегда неделю до месячных повышался аппетит и болела грудь). А сейчас повыселся аппетит 1,5 недели до нужной даты месячных, грудь начала становиться чувствительной в первых числах месяца когда должны начаться месячные. Очень чувствительны соски. Вот уже 6-ой день задержки. Бывают резкие боли в низу живота, а иногда после ПА. 4 дня назад делала тест - отрицательный.
Что это может быть? Беременность или какое заболивание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то возможен гомрональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова