Беременность после женале и месячных

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ппа, мы были не уверены, что ничего не попало, поэтому решила я выпить Женале. После это как обычно на 31 день цыкла пошли месячные. Но я почитала, что на ранних сроках бывают месячные и теперь я переживаю. Завтра, будет 5 недель строго дня, а месячные должны быть по идеи через 9 дней. Симптомы по идеи только начала болеть грудь, как обычная 21 день цикла и тянущие боли низ живат, только пугает не сильно частые побеги в туалет. Скажите пожалуйста, ведь нечему переживать и я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

6 ответов

Лера 2020-04-22 10:48
А можно это как-то определить без теста? И какого характера бывают месячные при беременности. И перестаёт болеть грудь. Или она как с самого начала начала болеть так и будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 10:53
Лера, гадания - не мой профиль. Для этого есть другие сайты, не наш. Делайте тест. А на остальные вопросы много раз отвечали на сайте, пользуйтесь поиском. Всего доброго
Платная консультация
Лера 2020-04-22 10:55
Спасибо
Лера 2020-04-24 19:24
Здравствуйте, сегодня сделала тест отрицательный, значит у меня все хорошо? За ранее спасибо❤️