Последствия В/в введения кортексина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад прокалола препарат кортексин, и 3 первых укола были сделаны ошибочно внутривенно, остальные 7 в/м . Серьезное ли это нарушение, могут ли быть какие либо последствия? Последнее время ощущения боли в ногах, боль ноющая) заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Боль в ногах появилась у вас после введения Кортексина?
Значит связи с приемом этого препарата нет.
Пройдите электронейромиографию нижних конечностей, чтобы уточнить возможную патологию периферической нервной системы.