Последствия теплового удара
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера утром стало плохо в автобусе от духоты (стало ватным тело). После этого вчера и сегодня чувствую некую слабость и признаки головокружения. Весной ставили диагноз всд, за лето состояние восстановилось, но после вчерашнего опять чувствую себя неуверенно. Подскажите, стоит ли опасаться этого или оно само пройдет?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Все восстановится постепенно. Обычно все проходит без последствий.