Последствия при остром обострении простаты

Спрашивает: JLIS Fox
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Уважаемые! Ночью была сильная боль на протяжении 20 минут в заднем проходе. Думал обострение геморроя, но обнаружилось воспаление простаты. На узи и по анализу воспаление и изменения незначительны. Выписали лекарства. Вопрос следующий, если у меня при незначительном воспалении была сильная боль, я вот так задумался, а что если в будущем опять будет воспаление по серьёзней, и следовательно боли сильнее! ВОЗМОЖНО ли от болевого шока при боли в простате двинуть кони? И какие обезбаливающие лучше пить во время боли?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-04 17:26
Нет, боль при следующем обострении не обязательно будет сильнее, тем более болевой шок. Это практически не бывает