Простатит хронический

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, болею простатитам 3г лечение ни помогает сильные боли, размеры 48мм30мм34мм ПЖ-25,4см3 можно удолит простату при простатите. Проходил лечение в урологии отек не спал, ставлю кетонал индометацин софора ципрофлоксацин. Сильные боли 2г лечение ни помогает.
Теги: простатит 03
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-08 11:16
Здравствуйте. При простатите простату не удаляют. Необходимо дообследование для адекватного лечения.
Платная консультация
Максим 2019-01-08 11:42
Как я могу сделать операцию сильные боли 2г лечения ни помогает, отёк нормальные, сильно болит промежность простата 2г все перепробовал
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-08 11:55
Читайте внимательно мой ответ!
Платная консультация
Максим 2019-01-08 12:00
У вас были случаи что отек спал или прошли боли.