Задержка мочи, сильная боль в пеннисе

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был РПЖ, прошёл лучевую терапию. Сейчас частые задержки мочи, предварительный диагноз Цистит. Принимаю Омник, Юнидокс Солютаб и свечи Диклофенак. 2-3 раза в день сильный позыв, моча не идёт. Почему при этом сильная боль в пеннисе? Спасаюсь Андипалом. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-01 08:14
Препараты подобраны правильно. Возможно требуется время
Платная консультация
Кирилл 2021-11-01 10:20
Вы не ответили на вопрос. Почему сильная боль в пеннисе при задержки мочи? Спасибо.
Возможно есть воспалительный процесс
Платная консультация
Кирилл 2021-11-01 11:09
Прошу ответить. Воспаление в каком органе? Предстательная железа, выпускательный канал или др? Спасибо.
Воспалительный процесс может быть как в области простаты, так и уретры. Это можно определить только по анализам(общий мазок и секрет простаты)