Воспалительный процесс, приступы, затрудненное мочеиспускание после цистэктомии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад выполнялась лапароскопия, цистэктомия яичников, после операциии левая стенка влагалища была очень сильно отекшая, спустя месяца два начало проходить, но потом более трех месяцев после операции стало жечь, и болеть. Еще в зоне прокола с левой стороны в брюшной стенке был обнаружен воспалительный инфильтрат(который иногда слпровождался приступами), а в остальное время тянет, болит, режет и зудит, постоянно ощушаются какие-то процессы, сказали либо переждать либо выполнять манипуляцию по решению этой проблемы, еще проблема в том что стало очень затрудненное мочеиспускание и начала ныть левая ягодица, а спустя еще время уже вся нога. (Проблема в том, что не знаю к кому уже обращаться). я была и у разных узистов и гинекологов и терапевт, хирургов. Ситуация многогранная, каждый из специалистов перекладывал свою ответственность на другого. Врач, который оперировал сказал что если температуры нет, то все нормально, Многочисленные посещения оказвлись абсолютно бессмысленные. Максимально некомпетентный доктор. Что можете посоветовать по этому поводу? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого.
если струя мочи стала слабее, тогда и урофлоуметрию стоит сделать.

Дальнейшая тактика по результатам исследований.