Воспалительный процесс, резь, боль, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад выполнялась лапароскопия, цистэктомия яичников, после операциии в зоне прокола с левой стороны изначально до двух месяцев брюшная стенка была онемевшая и болезненная одновременно, в ней был обнаружен воспалительный инфильтрат(который иногда сопровождается приступами), а в остальное время тянет, болит, режет и зудит, постоянно ощушаются какие-то процессы, сказали переждать, еще плюс - стало очень затрудненное мочеиспускание и начала ныть левая ягодица, а спустя еще время уже вся нога. (Проблема в том, что не знаю к кому уже обращаться). я была и у разных узистов и гинекологов и терапевт, хирургов. Ситуация многогранная, каждый из специалистов перекладывал свою ответственность на другого. Врач, который оперировал сказал что если температуры нет, то все нормально, Многочисленные посещения оказались абсолютно бессмысленные. Максимально некомпетентный доктор. Что можете посоветовать по этому поводу? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии. Как вариант можно предположить формирование невриномы в зоне операционного рубца.