Воспалительный процесс, температура, ВИЧ, рези при мочеиспускании
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит.
Здравствуйте, у меня ВИЧ. Терапию не принимаю так-как. Гр. Украины. А проживаю в Москве. Последнее время температура 37-39. А потом пропадает. Сейчас появились рези в гениталиях. И при мочеиспускании в конце кровь с моей. Часто хочется писать. Проколол цефатриаксон 5 дней. И пропил противовосполительные таблетки с линексом для флоры, но прошло две недели и опять начались рези. Может я не долечил. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Денис! Вы должны обратиться в центр СПИДа там, где проживаете сейчас. Ваша прописка не играет роли при вашем заболевании. Помощь вам по всем вопросам должны оказать в этом центре. Это адрес сайта Департамента здравоохранения г. Москва. https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/health/spid.html Зайдите сюда, здесь есть телефон горячей линии и ссылка на сайт Департамента. Всего доброго.