Рези при мочеиспускании после КС

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 29 ноября было ЭКС, все прошло хорошо, шов уже зажил и не доставляет дискомфорта и неприятных ощущений. Но буквально несколько дней назад появились иногда рези при мочеиспускании, один раз сегодня прямо очень сильные, еле стерпела. У гинеколога после родов ещё не была, ПА не было после родов. Беременность протекала хорошо, во время беременности была молочница и по результатам мазка был диагноз дисплазия шейки матки. И ещё несколько дней как заболела, обычная простуда, температуры нет. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 21:57
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит
Платная консультация
Алёна 2022-02-12 04:38
Позывов частых нет, но теперь уже при каждом мочеиспускании такая режущая боль. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно облегчить. Кормлю грудью.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 10:15
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.