Затрудненное мочеиспускание и боли в боку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, попал в декабре в больницу (увезли на скорой) болел бок и невозможно было сходить в туалет при большои желании. Приступ сняли. Теперь на протяжении 2 месяцев постоянные приступы. Врачи ничего не назначают. Посоветуйте пожалуйста лечение. Узи и анализы прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 18:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью определения точной локализации, размеров и плотности камня левого мочеточника. Скорее всего, потребуется контактная лазерная уретеролитотрипсия слева.
Платная консультация
Андрей 2021-02-17 04:12
Спасибо за ответ, можно ли попробывать какие нибудь медикаменты?