Пиелонефрит, затруднённое мочеиспускание, боли в спине
Спрашивает: Наталья Викторовна Кругова
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у мамы хронический пиелонефрит, одна почка удалена 20 лет назад. Периодически проводится профилактика. 10 дней назад начала болеть почка, сдала анализ на микрофлору мочи. Выделили 4 бактерии. Подскажите пожалуйста, какие антибиотики можно пропить?
1 ответ
Здравствуйте. Лучше всего подойдёт фурамаг. По 100 мг три раза в день 10 дней.