Пиелонефрит, затруднённое мочеиспускание, боли в спине

Спрашивает: Наталья Викторовна Кругова
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у мамы хронический пиелонефрит, одна почка удалена 20 лет назад. Периодически проводится профилактика. 10 дней назад начала болеть почка, сдала анализ на микрофлору мочи. Выделили 4 бактерии. Подскажите пожалуйста, какие антибиотики можно пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-06 08:35
Здравствуйте. Лучше всего подойдёт фурамаг. По 100 мг три раза в день 10 дней.