Боли в спине и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая проблема: на 13-14 день цикла начались темно-коричневые выделения и болит спина(в области почек). Переживаю, что это может быть? Пару дней назад вылечилась от ангины антибиотиками Суммамед. Возможно, это они так могли повлиять? Половых отношений не имела.
Теги: болит спина и коричневые выделения, болит спина и выделения, болит спина и кровянистые выделения
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-16 20:24
Вам нужна консультация гинеколога.