Частые, безболезненные мочеиспускания. Сильные боли

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста как быть. На протяжении трёх недель мучают боли внизу живота после того как побежал на земле. Идут частые позывы, безболезненные, а мочи по чучуть выходить. Сделал УЗИ почек и сразу же отправили в командировку где нет возможности попасть к доктору. Подскажите пожалуйста как вылечить
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-30 15:58
Это могут быть симптомы простатита. Нужно выполнить УЗИ простаты, секрет простаты, ПЦР андрофлор