Частое безболезненное мочеиспускание у мужчины
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние 2-3 месяца учащенное мочеиспускание (до 15 раз в день) небольшими порциями. Безболезненное. Без запаха. Не затрудненное, но как мне кажется напор слабоват. В прошлом году в начале зимы была аналогичная картина после того, как я застудил ноги. В этом году ноги не застуживал
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.