Проблемы с мочеиспусканием у мужчины
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего мужа проблема с мочеиспусканием. В туалет ходит исключительно сидя и при этом выдавливает из себя. Просыпается ночью от того, что хочет в туалет, но либо совсем не получается, либо очень мало. Подскажите, что это может быть за заболевание и на сколько это может быть опасно?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть простатит и стриктура уретры. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты, ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.