Последствия болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться за помошью, переболела кронавирусом, очень сильно пострадала нервная система, постоянно плачу, кричу, срываюсь, постоянные панические атаки, не подскажите как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Анастасия, добрый день!
После болезни может быть такое состояние.
Работала с клиенткой после перенесённого заболевания.
В вашем случае нужен комплексный подход: медикаментозное лечение и психокоррекция с помощью когнитивно-поведенческой психотерапии.
Медикаментозное лечение назначает врач психиатр или психотерапевт.
Психокоррекция- работа с психологом.
Будьте здоровы!