Последствия аденотомии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Был аденоидит
Здравствуйте, моему ребенку 4 года, 8 мес. Сделали аденотомию 22 апреля. Операция прошла хорошо, выписали без температуры и осложнений. 26 апреля поднялась температура 37'9. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть вирус, осложнения? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Анна 2019-04-27 11:57
Анна 2019-04-27 11:58
Анна 2019-04-27 12:25
Вы просили фото носоглотки. Там все чисто. Горло не красное.
Это ОРЗ. В данной ситуации начни давать Кагоцел по 1 таблетке 2 раза в день в первые 3 дня, затем ещё 3 по одной. Глотку орошайте Мирамистином 3 раза в день неделю. Нос промывайте раствором морской воды. В случае появления новых симптомов обязательно отпишитесь.