Ангина и отекшие гланды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В начале апреля заболела ангиной, заразилась от брата. Я имею хронический тонзиллит. Горло у меня вообще слабое звено. Вообщем уже 30 апреля а у меня горло до сих пор не совсем здоровое. Температуры нет, слабость иногда, но не сильная. Полоскала, распыляля, рассасывала таблетки. Ничего не помогает. Нет боль то конечно прошла, гной вышел, но миндалины отекшие. Сходила в платную больницу к лору. Выписку прилагаю. Эти миндалины у меня всегда были огромные, с детства говорили ух ну и горло. Дышать мне норм, есть и пить тоже норм. Но постоянная сухость и дискомфорт. Чем посоветуете полечить. И так хочу верить что это не рак миндалин????‍♀️
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-04-30 15:04
Извините выше фото лёжа, лёжа гланды хоть как не так. Скидываю ещё фото.