Температура, красное горло, фарингит

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит фарингит. Фото прикрепляю. Уже около месяца держится температура 37 - 37.2. До фарингита было очень травматичное удаление зуба 8ки нижней. (24 марта) Стоматолог назначила амоксиклав 500, 7 дней.
После того как пропила АБ начались проблемы с кишечником и молочница. Затем прошла курс пробиотиков и Пимафуцин. Температуры в апреле месяце не было. И с 30 апреля температура 37,2, не сбивается противовлспалителтными. (Кетонал).
Травматичноудаленный зуб до сих пор не затянулся. Ну само отверстие стало меньше.
Терапевт назначил кетонал 10 дней, Сумамед 5 дней, полоскания солью с содой, гексорал. Сумамед пью 2 день, температура с утра 36.8, и днем 37-37.2. К вечеру также 37,2. Горло красное, не болит, кашля нет. Есть какие то желтоватые гранулы в области глотки и немного налёт на языке. Что порекомендуете?
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?