Длительная температура, красное горло

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару месяце назад переболел бронхитом, из симптомов была температура субфибральная, кашель сильный, красное горло, насморк, весь комплект в общем. Только вот кашель, насморк исчезли а дискомфорт в горле - нет, красное и иногда бывает режет/першит, температура так же днем 36,8-37,3(утром, вечером, ночью нормальная) Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?