Трахеостома последствия

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
У меня стояла трахеостома отверстие ещё не совсем заросло и вот между этим отверстием и кадыком образовалась как бы опухоль которая болит и мешает дышать в основном ночью днём удушье становится меньше. С чем это связано? С трахеостомой или простудой. Я сейчас болею, бронхит.
Теги: трахеостома, трахеостома последствия, трахеостома осложнения, осложнения трахеостомы
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По возможности пришлите фото образования, поскольку дистанционно трудно понять о чём идёт речь.