Последствие ЗЧМТ
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, можно ли оформить группу на умственно отсталого ребёнка которому 11 лет диагноз лёгкая умственная отсталость (олигофрения в степени умеренной дебильности) обусловленная неуточнёнными причинами поведенческие нарушения последствия зчмт
1 ответ
Добрый день.
Можно или нет решает комиссия, на которую должен направить ребенка психиатр.
Всего доброго.