Последние две недели держится небольшая темпертура 36,8-37, 3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Недавно попала в больницу с сильными болями в пояснице и тянущими болями внизу живота, небольшая температура. При обследование неврологом, сделано КТ грудной и поясничного отдела, отклонений не выявлено, кроме как поставлен скалиоз. Осмотр гинеколога и УЗИ определил кисты небольших размеров на двух яичников. Пролежала в больнице несколько дней. Заключение гинеколога при выписке: кисты двух яичников (фоликулярные?) . Рекомендовано анализ на онкомарке С - 125 и гормоны. Очень боюсь сдавать анализ, боясь диагноза онкологии яичников. Скажите пожалуйста, для чего меня отправил врач на данный анализ, потому что есть подозрения, чтобы подтвердить или исключить онкологию или отправляют всех, у кого обнаруживаются кисты яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 12:58
Здравствуйте!
Это стандартная не назначении при киста