После женале маленькое количество крови и коричневые выделения

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, выпила таблетку женале в течении первых 12 часов после ПА. Месячные были почти без задержки, но были не в обильном количестве 7 дней. Потом где-то в середине цикла начались какие-то коричневые и иногда почти черные выделения. Позже это повторилось за 3-4 дня до месячных. Но вся проблема в том, что кровь была только вчера(один день), а сегодня ночью и утром вообще не было. А еще раньше у меня болела и становилась больше грудь, а сейчас болит очень сильно живот, но грудь не увеличилась. Стоит ли мне переживать? И что мне вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 10:56
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Илюза 2022-04-20 11:59
Спасибо за ответ! Это не опасно? Стоит ли обратится к гинекологу или все само должно пройти?
Илюза 2022-04-20 14:35
Хорошо, спасибо! Записалась на УЗИ. Сегодня весь день не было крови, а недавно появились светло-коричневые выделения. Стоит бояться? Еще раз огромное спасибо! Я так боялась и переживала, сейчас стало куда легче.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 17:02
Нет не стоит.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)