После визанны 3 месяца нет менуструации

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были спайки, после их удаления назначили визанну на 3 месяца, прошло 3 месяца после отмены визанны, менструации до сих пор нет, ежемесячно хожу на узи, все хорошо, эндометрий 9-10 мм, есть овуляция. Прописывали утрожестан, но все равно месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 09:31
Добрый день, подкрепите пожалуйста УЗИ ОМТ и нужно сдать ещё ЛГ и ФСГ.