После укола адреналина болит грудная клетка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго будет болеть у меня грудная клетка и какие могут быть последствия после укола адреналина.2 мая 2020 у меня выявилась аллергия: покраснение кожных покровов, затрудненное дыхание, перепады давления. Вызвали скорую, сделали 3укола: супрастин, димедрол и еще какой-то от тошноты. Стало легче, днем 3 мая опять покраснение кожных покровов, тремер всего тела, укололи дексаметазон, выпила супрастин. Утром 4 мая все повторилось, поехали к дежурному врачу, аллерголога у нас нет. Врач осмотрел, назначил прокапать преднизолон 3 дня, супрастин 3 раза в день и укол адреналина. В 13.00 сделали, после адреналина стало плохо, упало давление, болели голова и грудная клетка. На 20.00 давление 97/71 пульс 81 и сильно болит грудная клетка, расширены зрачки. Врач сказала, что грудь и будет болеть. Спасибо за помощь. Извините за беспокойство
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-04 07:33
Сделайте общий анализ крови, гликозилированный гемоглобин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, ЭКГ, спирограмму и пришлите фото результатов анализов