После удаления, спустя время
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше пол года назад удалял зуб мудрости, на повторных приемах врач говорил, все хорошо заросло, был гной, который вымыли и курс антибиотиков, но бывает болит под челюстью не большие боли, может ли быть это от этого, что то осталось зуба гной
Категория: Стоматолог
1 ответ
Для исключения ваших опасений, вы можете сделать контрольную рентгенограмму в области удаленного зуба.