После туалета, начинается покалывание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после туалета, начинается покалывание в области половых губ. Никаких выделений и т. д.,только покалывание. Может это быть последствием того, что я нечаянно посидела на полу, т. к. появилось через сутки-двое. Но так же виду половую жизнь, но половой акт был неделю назад и ничего подобного не было, может это быть инфекцией?
скажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, по описанию видно что у вас присутствует воспалительный процесс вульвы. Для определения характера и наличия воспалительного процесса вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища. По этому анализу можно определить наличие воспалительного процесса и степень его выраженности. Лечение только по результатам анализа