После сигареты пропадает голос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я курю полтора года. С мая месяца 2022 стала чаще курить, пол пачки в день а то и чуть больше. Вчера не спала весь день и ночь, легла в 10: 00 утра, перед тем как ложиться спать пошла покурила, после позвонила подруги и у меня в ходе разговора начал пропадать голос, мне аж как то не по себе стало. Это первый раз такое. Подскажите может это быть из за сигарет? В интернете всего начиталась, аж жутко стало. И подскажите пожалуйста, нормальное ли у меня горло? Нет ли признаков рака? Очень переживаю.

P. s (сколько курю, горло никогда не болело, глотать ничего не мешает, не кашляю)
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-05-21 15:11
Здравствуйте. Это не признак онкологии, если временно пропадает голос